НОВОСТИ

У нас по вашим просьбам появилась - новая развивающая интерактивная программа-квест для школьников в музее усадьбе Дары Дуба «Сказочное фэнтези».

Новая развивающая интерактивная программа-квест для школьников  в музее усадьбе Дары Дуба «Сказочное фэнтези». Ребята в ходе квеста через игру погрузятся в мир сказок, станут участниками игры знатоки, примерят на себя роли, посоревнуются друг с другом силой, смекалкой и фантазией. Во второй части программы вместе с Берегиней сказок станут настоящими сказкосочинителями. Ведь перо, сказочный колпак и мудрый дуб с котом на златой цепи помогут им в этом. Программа разработана экспертом по сказкотворчеству в содружестве с педагогом методистом.  Что взять с собой участникам: Отличное настроение, желание задорно играть, и комфортную одежду для улицы. Заказывайте квест заранее. Количество человек от 8 до 20. Продолжительность: 60 мин.  Возрастная категория: 5+  

 Стоимость:   Для детей до 7 лет и для детей от 7 до 17 лет включительно за группу до 10 человек - 5000р.. за группу до 20 человек -  8625 р.

ОБЯЗАТЕЛЬНА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ Запись только – на субботу и воскресенье.

Нет комментариев

Добавить комментарий